CBR04C240F2GAC
KEMETKEMET
CBR04C240F2GAC Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: CBR04C240F2GAC
제조업체 / 브랜드: KEMET
제품 설명 CAP CER 24PF 200V 1% COG 0402
사양서: CBR04C240F2GAC.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
  • 메시지
CBR04C240F2GAC의 명세
제품 모델 CBR04C240F2GAC 제조사 KEMET
기술 CAP CER 24PF 200V 1% COG 0402 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 241321 pcs 데이터 시트 CBR04C240F2GAC.pdf
전압 - 정격 200V 용인 ±1%
두께 (최대) 0.022" (0.55mm) 온도 계수 C0G, NP0
크기 / 치수 0.039" L x 0.020" W (1.00mm x 0.50mm) 연속 HiQ-CBR
등급 - 포장 Original-Reel®
패키지 / 케이스 0402 (1005 Metric) 다른 이름들 399-16334-6
작동 온도 -55°C ~ 125°C 실장 형 Surface Mount, MLCC
풍모 High Q, Low Loss, Ultra Low ESR 고장율 -
상세 설명 24pF ±1% 200V Ceramic Capacitor C0G, NP0 0402 (1005 Metric) 정전 용량 24pF