CBR04C220F5GAC
KEMETKEMET
CBR04C220F5GAC Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: CBR04C220F5GAC
제조업체 / 브랜드: KEMET
제품 설명 CAP CER 22PF 50V C0G/NP0 0402
사양서: CBR04C220F5GAC.pdf
  • 메시지
CBR04C220F5GAC의 명세
제품 모델 CBR04C220F5GAC 제조사 KEMET
기술 CAP CER 22PF 50V C0G/NP0 0402 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 1083799 pcs 데이터 시트 CBR04C220F5GAC.pdf
전압 - 정격 50V 용인 ±1%
두께 (최대) 0.022" (0.55mm) 온도 계수 C0G, NP0
크기 / 치수 0.039" L x 0.020" W (1.00mm x 0.50mm) 연속 CBR
등급 - 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 0402 (1005 Metric) 다른 이름들 339-8665-2
339-8665-2-ND
작동 온도 -55°C ~ 125°C 실장 형 Surface Mount, MLCC
풍모 High Q, Low Loss 고장율 -
상세 설명 22pF ±1% 50V Ceramic Capacitor C0G, NP0 0402 (1005 Metric) 정전 용량 22pF