CBR04C200F2GAC
KEMETKEMET
CBR04C200F2GAC Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: CBR04C200F2GAC
제조업체 / 브랜드: KEMET
제품 설명 CAP CER 20PF 200V 1% COG 0402
사양서: CBR04C200F2GAC.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
  • 메시지
CBR04C200F2GAC의 명세
제품 모델 CBR04C200F2GAC 제조사 KEMET
기술 CAP CER 20PF 200V 1% COG 0402 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 254600 pcs 데이터 시트 CBR04C200F2GAC.pdf
전압 - 정격 200V 용인 ±1%
두께 (최대) 0.022" (0.55mm) 온도 계수 C0G, NP0
크기 / 치수 0.039" L x 0.020" W (1.00mm x 0.50mm) 연속 HiQ-CBR
등급 - 포장 Cut Tape (CT)
패키지 / 케이스 0402 (1005 Metric) 다른 이름들 399-16332-1
작동 온도 -55°C ~ 125°C 실장 형 Surface Mount, MLCC
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 표준 리드 타임 31 Weeks
리드 (Lead) - 리드 간격 -
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 높이 - 장착 (최대) -
풍모 High Q, Low Loss, Ultra Low ESR 고장율 -
상세 설명 20pF ±1% 200V Ceramic Capacitor C0G, NP0 0402 (1005 Metric) 정전 용량 20pF