| 제품 모델 | CBR04C160F5GAC | 제조사 | KEMET |
|---|---|---|---|
| 기술 | CAP CER 16PF 50V C0G/NP0 0402 | 무연 여부 / RoHS 준수 여부 | 무연 / RoHS 준수 |
| 사용 가능한 양 | 908898 pcs | 데이터 시트 | CBR04C160F5GAC.pdf |
| 전압 - 정격 | 50V | 용인 | ±1% |
| 두께 (최대) | 0.022" (0.55mm) | 온도 계수 | C0G, NP0 |
| 크기 / 치수 | 0.039" L x 0.020" W (1.00mm x 0.50mm) | 연속 | CBR |
| 등급 | - | 포장 | Cut Tape (CT) |
| 작동 온도 | -55°C ~ 125°C | 실장 형 | Surface Mount, MLCC |
| 수분 민감도 (MSL) | 1 (Unlimited) | 제조업체 표준 리드 타임 | 31 Weeks |
| 리드 (Lead) | - | 리드 간격 | - |
| 무연 여부 / RoHS 준수 여부 | Lead free / RoHS Compliant | 높이 - 장착 (최대) | - |
| 풍모 | High Q, Low Loss | 고장율 | - |
| 상세 설명 | 16pF ±1% 50V Ceramic Capacitor C0G, NP0 0402 (1005 Metric) | 정전 용량 | 16pF |