CA064X103K2RACAUTO
KEMETKEMET
CA064X103K2RACAUTO Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: KEMET
제품 설명 CAP ARRAY 10000PF 200V X7R 0612
사양서: CA064X103K2RACAUTO.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
  • 메시지
CA064X103K2RACAUTO의 명세
제품 모델 CA064X103K2RACAUTO 제조사 KEMET
기술 CAP ARRAY 10000PF 200V X7R 0612 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 479039 pcs 데이터 시트 CA064X103K2RACAUTO.pdf
전압 - 정격 200V 용인 ±10%
온도 계수 X7R 크기 / 치수 0.063" L x 0.126" W (1.60mm x 3.20mm)
연속 - 등급 AEC-Q200
포장 Cut Tape (CT) 패키지 / 케이스 0612 (1632 Metric)
다른 이름들 399-12382-1 커패시터의 수 4
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
높이 - 장착 (최대) 0.035" (0.90mm) 유전체 소재 Ceramic
상세 설명 10000pF Isolated Capacitor 4 Array 200V X7R 0612 (1632 Metric) 회로 타입 Isolated
정전 용량 10000pF