| 제품 모델 | CA064C683K4RACTU | 제조사 | KEMET |
|---|---|---|---|
| 기술 | CAP ARRAY 0.068UF 16V X7R 0612 | 무연 여부 / RoHS 준수 여부 | 무연 / RoHS 준수 |
| 사용 가능한 양 | 343913 pcs | 데이터 시트 | CA064C683K4RACTU.pdf |
| 전압 - 정격 | 16V | 용인 | ±10% |
| 온도 계수 | X7R | 크기 / 치수 | 0.063" L x 0.126" W (1.60mm x 3.20mm) |