CA064C221K5GACTU
KEMETKEMET
CA064C221K5GACTU Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: KEMET
제품 설명 CAP ARRAY 220PF 50V NP0 0612
사양서: CA064C221K5GACTU.pdf
  • 메시지
CA064C221K5GACTU의 명세
제품 모델 CA064C221K5GACTU 제조사 KEMET
기술 CAP ARRAY 220PF 50V NP0 0612 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 417166 pcs 데이터 시트 CA064C221K5GACTU.pdf
전압 - 정격 50V 용인 ±10%
온도 계수 C0G, NP0 크기 / 치수 0.063" L x 0.126" W (1.60mm x 3.20mm)