CA052X154K8RAC3810
제품 개요
제품 설명 CAP ARRAY 0.15UF 10V X7R 0508
사양서: CA052X154K8RAC3810.pdf
  • 메시지
CA052X154K8RAC3810의 명세
제품 모델 CA052X154K8RAC3810 제조사 KEMET
기술 CAP ARRAY 0.15UF 10V X7R 0508 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 5518 pcs 데이터 시트 CA052X154K8RAC3810.pdf
전압 - 정격 10V 용인 ±10%
온도 계수 X7R 크기 / 치수 0.083" L x 0.051" W (2.10mm x 1.30mm)
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
높이 - 장착 (최대) 0.035" (0.90mm) 유전체 소재 Ceramic
상세 설명 0.15µF Isolated Capacitor 2 Array 10V X7R 0508 (1220 Metric) 회로 타입 Isolated
정전 용량 0.15µF