CA052X102K5RACAUTO
KEMETKEMET
KEMET
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 설명 CAP ARRAY 1000PF 50V X7R 0508
사양서:
  • 메시지
CA052X102K5RACAUTO의 명세
제품 모델 CA052X102K5RACAUTO 제조사 KEMET
기술 CAP ARRAY 1000PF 50V X7R 0508 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 4788 pcs 데이터 시트
전압 - 정격 50V 용인 ±10%
온도 계수 X7R 크기 / 치수 0.083" L x 0.051" W (2.10mm x 1.30mm)
연속 X 등급 AEC-Q200
포장 Tape & Reel (TR) 패키지 / 케이스 0508 (1220 Metric)
커패시터의 수 2 실장 형 Surface Mount
높이 - 장착 (최대) 0.035" (0.90mm) 유전체 소재 Ceramic
상세 설명 1000pF Isolated Capacitor 2 Array 50V X7R 0508 (1220 Metric) 회로 타입 Isolated
정전 용량 1000pF