C9TS6MD5685AARX
KEMETKEMET
C9TS6MD5685AARX Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: C9TS6MD5685AARX
제조업체 / 브랜드: KEMET
제품 설명 CAP FILM 68.5UF 440VAC RDL CAN
사양서: 1.C9TS6MD5685AARX.pdf2.C9TS6MD5685AARX.pdf3.C9TS6MD5685AARX.pdf
  • 메시지
C9TS6MD5685AARX의 명세
제품 모델 C9TS6MD5685AARX 제조사 KEMET
기술 CAP FILM 68.5UF 440VAC RDL CAN 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
정격 전압 - DC - 정격 전압 - AC 440V
용인 -5%, +15% 종료 Terminal Block
크기 / 치수 2.953" Dia (75.00mm) 연속 C9T
등급 - 포장 Bulk
패키지 / 케이스 Radial, Can 다른 이름들 399-13653
9TS6MD5685AARX
작동 온도 -25°C ~ 55°C 실장 형 Chassis, Stud Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 표준 리드 타임 10 Weeks
리드 간격 0.748" (19.00mm) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
높이 - 장착 (최대) 9.134" (232.00mm) 풍모 -
유전체 소재 Polypropylene (PP), Metallized 상세 설명 68.5µF Film Capacitor 440V Polypropylene (PP), Metallized Radial, Can
정전 용량 68.5µF 응용 프로그램 3 Phase, Power Factor Correction (PFC)