C927U102KYYDAAWL45
KEMETKEMET
C927U102KYYDAAWL45 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: KEMET
제품 설명 CAP CER 1000PF 400VAC Y5P RADIAL
사양서: C927U102KYYDAAWL45.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
500 pcs
  • 메시지
C927U102KYYDAAWL45의 명세
제품 모델 C927U102KYYDAAWL45 제조사 KEMET
기술 CAP CER 1000PF 400VAC Y5P RADIAL 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 366011 pcs 데이터 시트 C927U102KYYDAAWL45.pdf
전압 - 정격 400VAC 용인 ±10%
두께 (최대) - 온도 계수 Y5P (B)
크기 / 치수 0.354" Dia (9.00mm) 연속 C900
등급 X1, Y2 포장 Bulk
패키지 / 케이스 Radial, Disc 작동 온도 -40°C ~ 125°C
실장 형 Through Hole 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
제조업체 표준 리드 타임 54 Weeks 리드 (Lead) Straight
리드 간격 0.295" (7.50mm) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
높이 - 장착 (최대) - 풍모 -
고장율 - 상세 설명 1000pF ±10% 400VAC Ceramic Capacitor Y5P (B) Radial, Disc
정전 용량 1000pF 응용 프로그램 Safety