C921U152MUWDCAWL20
KEMETKEMET
C921U152MUWDCAWL20 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: KEMET
제품 설명 CAP CER 1500PF 400VAC Y5U RADIAL
사양서:
  • 메시지
C921U152MUWDCAWL20의 명세
제품 모델 C921U152MUWDCAWL20 제조사 KEMET
기술 CAP CER 1500PF 400VAC Y5U RADIAL 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 4033 pcs 데이터 시트
전압 - 정격 400VAC 용인 ±20%
두께 (최대) - 온도 계수 Y5U (E)
크기 / 치수 0.354" Dia (9.00mm) 연속 C900
등급 X1, Y1 포장 Bulk
패키지 / 케이스 Radial, Disc 작동 온도 -40°C ~ 125°C
실장 형 Through Hole 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
리드 (Lead) Formed Leads - Kinked 리드 간격 0.394" (10.00mm)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 높이 - 장착 (최대) -
풍모 - 고장율 -
상세 설명 1500pF ±20% 400VAC Ceramic Capacitor Y5U (E) Radial, Disc 정전 용량 1500pF