C907U240JZSDBAWL45
KEMETKEMET
C907U240JZSDBAWL45 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: KEMET
제품 설명 CAP CER 24PF 440VAC SL RADIAL
사양서: C907U240JZSDBAWL45.pdf
  • 메시지
C907U240JZSDBAWL45의 명세
제품 모델 C907U240JZSDBAWL45 제조사 KEMET
기술 CAP CER 24PF 440VAC SL RADIAL 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 4059 pcs 데이터 시트 C907U240JZSDBAWL45.pdf
전압 - 정격 440VAC 용인 ±5%
두께 (최대) - 온도 계수 SL
크기 / 치수 0.276" Dia (7.00mm) 연속 C900
등급 X1, Y2 포장 Bulk
패키지 / 케이스 Radial, Disc 작동 온도 -40°C ~ 125°C
실장 형 Through Hole 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
리드 (Lead) Formed Leads - Kinked 리드 간격 0.295" (7.50mm)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 높이 - 장착 (최대) -
풍모 - 고장율 -
상세 설명 24pF ±5% 440VAC Ceramic Capacitor SL Radial, Disc 정전 용량 24pF