C901U102MZWDAA7317
KEMETKEMET
C901U102MZWDAA7317 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: KEMET
제품 설명 CAP CER 1000PF 440VAC Y5U RADIAL
사양서: C901U102MZWDAA7317.pdf
  • 메시지
C901U102MZWDAA7317의 명세
제품 모델 C901U102MZWDAA7317 제조사 KEMET
기술 CAP CER 1000PF 440VAC Y5U RADIAL 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 956389 pcs 데이터 시트 C901U102MZWDAA7317.pdf
전압 - 정격 440VAC 용인 ±20%
두께 (최대) - 온도 계수 Y5U (E)
크기 / 치수 0.276" Dia (7.00mm) 연속 C900
등급 X1, Y2 포장 Tape & Box (TB)
패키지 / 케이스 Radial, Disc 작동 온도 -40°C ~ 125°C
실장 형 Through Hole 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
제조업체 표준 리드 타임 54 Weeks 리드 (Lead) Straight
리드 간격 0.394" (10.00mm) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
높이 - 장착 (최대) - 풍모 -
고장율 - 상세 설명 1000pF ±20% 440VAC Ceramic Capacitor Y5U (E) Radial, Disc
정전 용량 1000pF 응용 프로그램 Safety