C901U102MZVDBA7317
KEMETKEMET
C901U102MZVDBA7317 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: KEMET
제품 설명 CAP CER 1000PF 440VAC Y5V RADIAL
사양서: C901U102MZVDBA7317.pdf
  • 메시지
C901U102MZVDBA7317의 명세
제품 모델 C901U102MZVDBA7317 제조사 KEMET
기술 CAP CER 1000PF 440VAC Y5V RADIAL 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 913290 pcs 데이터 시트 C901U102MZVDBA7317.pdf
전압 - 정격 440VAC 용인 ±20%
두께 (최대) - 온도 계수 Y5V (F)
크기 / 치수 0.276" Dia (7.00mm) 연속 C900
등급 X1, Y2 포장 Tape & Box (TB)
패키지 / 케이스 Radial, Disc 다른 이름들 399-9466-3
작동 온도 -40°C ~ 125°C 실장 형 Through Hole
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 표준 리드 타임 18 Weeks
리드 (Lead) Formed Leads - Kinked 리드 간격 0.394" (10.00mm)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 높이 - 장착 (최대) -
풍모 - 고장율 -
상세 설명 1000pF ±20% 440VAC Ceramic Capacitor Y5V (F) Radial, Disc 정전 용량 1000pF