C870ZF35500AA0J
KEMETKEMET
C870ZF35500AA0J Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: C870ZF35500AA0J
제조업체 / 브랜드: KEMET
제품 설명 CAP FILM 50UF 5% 470VAC RADIAL
사양서: C870ZF35500AA0J.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
150 pcs
  • 메시지
C870ZF35500AA0J의 명세
제품 모델 C870ZF35500AA0J 제조사 KEMET
기술 CAP FILM 50UF 5% 470VAC RADIAL 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 7914 pcs 데이터 시트 C870ZF35500AA0J.pdf
정격 전압 - DC - 정격 전압 - AC 470V
용인 ±5% 종료 Quick Connect - 0.250" (6.3mm)
연속 C87 등급 -
포장 Bulk 패키지 / 케이스 Radial, Can
작동 온도 -25°C ~ 85°C 실장 형 Chassis, Stud Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 표준 리드 타임 35 Weeks
상세 설명 50µF Film Capacitor 470V Polypropylene (PP), Metallized Radial, Can 정전 용량 50µF