C870CF35300AA1J
KEMETKEMET
C870CF35300AA1J Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: C870CF35300AA1J
제조업체 / 브랜드: KEMET
제품 설명 CAP FILM 30UF 5% 470VAC RADIAL
사양서: C870CF35300AA1J.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
434 pcs
  • 메시지
C870CF35300AA1J의 명세
제품 모델 C870CF35300AA1J 제조사 KEMET
기술 CAP FILM 30UF 5% 470VAC RADIAL 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 21316 pcs 데이터 시트 C870CF35300AA1J.pdf
정격 전압 - DC - 정격 전압 - AC 470V
용인 ±5% 종료 Quick Connect - 0.250" (6.3mm)
크기 / 치수 1.575" Dia (40.00mm) 연속 C87
등급 - 포장 Bulk
패키지 / 케이스 Radial, Can 작동 온도 -25°C ~ 85°C
실장 형 Chassis, Stud Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
제조업체 표준 리드 타임 30 Weeks 리드 간격 0.528" (13.40mm)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 높이 - 장착 (최대) 3.937" (100.00mm)
풍모 - 유전체 소재 Polypropylene (PP), Metallized
상세 설명 30µF Film Capacitor 470V Polypropylene (PP), Metallized Radial, Can 정전 용량 30µF