C628C103KGR5TA
KEMETKEMET
C628C103KGR5TA Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: C628C103KGR5TA
제조업체 / 브랜드: KEMET
제품 설명 CAP CER 10000PF 2KV X7R RADIAL
사양서: C628C103KGR5TA.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
  • 메시지
C628C103KGR5TA의 명세
제품 모델 C628C103KGR5TA 제조사 KEMET
기술 CAP CER 10000PF 2KV X7R RADIAL 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 20559 pcs 데이터 시트 C628C103KGR5TA.pdf
전압 - 정격 2000V (2kV) 용인 ±10%
두께 (최대) - 온도 계수 X7R
크기 / 치수 0.370" L x 0.250" W (9.40mm x 6.35mm) 연속 Goldmax, 600
등급 - 포장 Bulk
패키지 / 케이스 Radial 다른 이름들 399-9852
작동 온도 -55°C ~ 125°C 실장 형 Through Hole
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 표준 리드 타임 41 Weeks
리드 (Lead) Formed Leads - Kinked 리드 간격 0.275" (6.99mm)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 높이 - 장착 (최대) 0.300" (7.62mm)
풍모 High Voltage 고장율 -
상세 설명 10000pF ±10% 2000V (2kV) Ceramic Capacitor X7R Radial 정전 용량 10000pF
응용 프로그램 General Purpose
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
1210AC222MAT1A
1210AC222MAT1A
제조업체: AVX Corporation
기술: CAP CER 2200PF 1KV X7R 1210