C4GADUD5150AA1J
KEMETKEMET
C4GADUD5150AA1J Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: C4GADUD5150AA1J
제조업체 / 브랜드: KEMET
제품 설명 CAP FILM 15UF 5% 250VDC AXIAL
사양서: 1.C4GADUD5150AA1J.pdf2.C4GADUD5150AA1J.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
  • 메시지
C4GADUD5150AA1J의 명세
제품 모델 C4GADUD5150AA1J 제조사 KEMET
기술 CAP FILM 15UF 5% 250VDC AXIAL 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 27280 pcs 데이터 시트 1.C4GADUD5150AA1J.pdf2.C4GADUD5150AA1J.pdf
정격 전압 - DC 250V 정격 전압 - AC 160V
용인 ±5% 종료 PC Pins
크기 / 치수 0.965" Dia x 1.732" L (24.50mm x 44.00mm) 연속 C4G
등급 - 포장 Bulk
패키지 / 케이스 Axial 다른 이름들 399-13088
작동 온도 -40°C ~ 85°C 실장 형 Through Hole
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 표준 리드 타임 21 Weeks
리드 간격 - 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
높이 - 장착 (최대) - 풍모 -
ESR (등가 직렬 저항) 3.9 mOhms 유전체 소재 Polypropylene (PP), Metallized
상세 설명 15µF Film Capacitor 160V 250V Polypropylene (PP), Metallized Axial 정전 용량 15µF