C4DEFPQ6175A8TK
KEMETKEMET
C4DEFPQ6175A8TK Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: C4DEFPQ6175A8TK
제조업체 / 브랜드: KEMET
제품 설명 CAP FILM 175UF 10% 400VDC SCREW
사양서: 1.C4DEFPQ6175A8TK.pdf2.C4DEFPQ6175A8TK.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
  • 메시지
C4DEFPQ6175A8TK의 명세
제품 모델 C4DEFPQ6175A8TK 제조사 KEMET
기술 CAP FILM 175UF 10% 400VDC SCREW 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 1636 pcs 데이터 시트 1.C4DEFPQ6175A8TK.pdf2.C4DEFPQ6175A8TK.pdf
정격 전압 - DC 400V 정격 전압 - AC -
용인 ±10% 종료 Threaded, Male
크기 / 치수 3.307" Dia (84.00mm) 연속 C4DE
등급 - 포장 Bulk
패키지 / 케이스 Radial, Can 다른 이름들 399-7580
4DEFPQ6175A8TK
작동 온도 -40°C ~ 85°C 실장 형 Chassis Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 표준 리드 타임 50 Weeks
리드 간격 1.772" (45.00mm) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
높이 - 장착 (최대) 2.598" (66.00mm) 풍모 Low ESL
ESR (등가 직렬 저항) 500 µOhms 유전체 소재 Polypropylene (PP), Metallized
상세 설명 175µF Film Capacitor 400V Polypropylene (PP), Metallized Radial, Can 정전 용량 175µF