C4BTFBX5250ZA0J
KEMETKEMET
C4BTFBX5250ZA0J Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: C4BTFBX5250ZA0J
제조업체 / 브랜드: KEMET
제품 설명 CAP FILM 25UF 5% 400VDC SNUBBER
사양서: C4BTFBX5250ZA0J.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
105 pcs
  • 메시지
C4BTFBX5250ZA0J의 명세
제품 모델 C4BTFBX5250ZA0J 제조사 KEMET
기술 CAP FILM 25UF 5% 400VDC SNUBBER 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수