C4AQUBW5270A3NJ
KEMETKEMET
C4AQUBW5270A3NJ Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: C4AQUBW5270A3NJ
제조업체 / 브랜드: KEMET
제품 설명 CAP FILM 27UF 5% 1300V RADIAL
사양서: 1.C4AQUBW5270A3NJ.pdf2.C4AQUBW5270A3NJ.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
  • 메시지
C4AQUBW5270A3NJ의 명세
제품 모델 C4AQUBW5270A3NJ 제조사 KEMET
기술 CAP FILM 27UF 5% 1300V RADIAL 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 21424 pcs 데이터 시트 1.C4AQUBW5270A3NJ.pdf2.C4AQUBW5270A3NJ.pdf
정격 전압 - DC 1300V (1.3kV) 정격 전압 - AC -
용인 ±5% 종료 PC Pins
크기 / 치수 2.264" L x 1.378" W (57.50mm x 35.00mm) 연속 C4AQ
등급 AEC-Q200 포장 Bulk
패키지 / 케이스 Radial - 4 Leads 다른 이름들 399-16992
4AQUBW5270A3NJ
작동 온도 -40°C ~ 105°C 실장 형 Through Hole
수분 민감도 (MSL) Not Applicable 제조업체 표준 리드 타임 35 Weeks
리드 간격 2.067" (52.50mm) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
높이 - 장착 (최대) 1.980" (50.30mm) 풍모 -
ESR (등가 직렬 저항) 4.9 mOhms 유전체 소재 Polypropylene (PP), Metallized
상세 설명 27µF Film Capacitor 1300V (1.3kV) Polypropylene (PP), Metallized Radial - 4 Leads 정전 용량 27µF