C4AQQBW5300A3MJ
KEMETKEMET
C4AQQBW5300A3MJ Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: C4AQQBW5300A3MJ
제조업체 / 브랜드: KEMET
제품 설명 CAP FILM 30UF 5% 1100V RADIAL
사양서: 1.C4AQQBW5300A3MJ.pdf2.C4AQQBW5300A3MJ.pdf
  • 메시지
C4AQQBW5300A3MJ의 명세
제품 모델 C4AQQBW5300A3MJ 제조사 KEMET
기술 CAP FILM 30UF 5% 1100V RADIAL 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 22554 pcs 데이터 시트 1.C4AQQBW5300A3MJ.pdf2.C4AQQBW5300A3MJ.pdf
정격 전압 - DC 1100V (1.1kV) 정격 전압 - AC -
용인 ±5% 종료 PC Pins
크기 / 치수 2.264" L x 1.181" W (57.50mm x 30.00mm) 연속 C4AQ
등급 AEC-Q200 포장 Bulk
패키지 / 케이스 Radial - 4 Leads 다른 이름들 399-16995
4AQQBW5300A3MJ
작동 온도 -40°C ~ 105°C 실장 형 Through Hole
수분 민감도 (MSL) Not Applicable 제조업체 표준 리드 타임 32 Weeks
리드 간격 2.067" (52.50mm) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
높이 - 장착 (최대) 1.783" (45.30mm) 풍모 -
ESR (등가 직렬 저항) 5.2 mOhms 유전체 소재 Polypropylene (PP), Metallized
상세 설명 30µF Film Capacitor 1100V (1.1kV) Polypropylene (PP), Metallized Radial - 4 Leads 정전 용량 30µF