C4AF9BW5100A3JK
KEMETKEMET
C4AF9BW5100A3JK Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: C4AF9BW5100A3JK
제조업체 / 브랜드: KEMET
제품 설명 FILM METALLIZED POLYPROPYLENE
사양서: C4AF9BW5100A3JK.pdf
  • 메시지
C4AF9BW5100A3JK의 명세
제품 모델 C4AF9BW5100A3JK 제조사 KEMET
기술 FILM METALLIZED POLYPROPYLENE 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 29621 pcs 데이터 시트 C4AF9BW5100A3JK.pdf
정격 전압 - DC - 정격 전압 - AC 310V
용인 ±10% 종료 PC Pins
크기 / 치수 1.654" L x 1.102" W (42.00mm x 28.00mm) 연속 C4AF
등급 AEC-Q200 포장 Bulk
패키지 / 케이스 Radial - 4 Leads 다른 이름들 399-17825
작동 온도 -55°C ~ 105°C 실장 형 Through Hole
수분 민감도 (MSL) Not Applicable 제조업체 표준 리드 타임 35 Weeks
리드 간격 1.476" (37.50mm) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
높이 - 장착 (최대) 1.465" (37.20mm) 풍모 -
ESR (등가 직렬 저항) 2.3 mOhms 유전체 소재 Polypropylene (PP), Metallized
상세 설명 10µF Film Capacitor 310V Polypropylene (PP), Metallized Radial - 4 Leads 정전 용량 10µF