C4AF1BW5330A3NK
KEMETKEMET
C4AF1BW5330A3NK Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: C4AF1BW5330A3NK
제조업체 / 브랜드: KEMET
제품 설명 FILM METALLIZED POLYPROPYLENE
사양서: C4AF1BW5330A3NK.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
  • 메시지
C4AF1BW5330A3NK의 명세
제품 모델 C4AF1BW5330A3NK 제조사 KEMET
기술 FILM METALLIZED POLYPROPYLENE 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 14964 pcs 데이터 시트 C4AF1BW5330A3NK.pdf
정격 전압 - DC - 정격 전압 - AC 250V
용인 ±10% 종료 PC Pins
크기 / 치수 2.264" L x 1.378" W (57.50mm x 35.00mm) 연속 C4AF
등급 AEC-Q200 포장 Bulk
패키지 / 케이스 Radial - 4 Leads 다른 이름들 399-17818
작동 온도 -55°C ~ 105°C 실장 형 Through Hole
수분 민감도 (MSL) Not Applicable 제조업체 표준 리드 타임 35 Weeks
리드 간격 2.067" (52.50mm) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
높이 - 장착 (최대) 1.980" (50.30mm) 풍모 -
ESR (등가 직렬 저항) 1.7 mOhms 유전체 소재 Polypropylene (PP), Metallized
상세 설명 33µF Film Capacitor 250V Polypropylene (PP), Metallized Radial - 4 Leads 정전 용량 33µF