C4AEQBW5250A3NJ
KEMETKEMET
C4AEQBW5250A3NJ Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: C4AEQBW5250A3NJ
제조업체 / 브랜드: KEMET
제품 설명 CAP FILM 25UF 5% 1.1KVDC RAD 4LD
사양서: 1.C4AEQBW5250A3NJ.pdf2.C4AEQBW5250A3NJ.pdf3.C4AEQBW5250A3NJ.pdf
  • 메시지
C4AEQBW5250A3NJ의 명세
제품 모델 C4AEQBW5250A3NJ 제조사 KEMET
기술 CAP FILM 25UF 5% 1.1KVDC RAD 4LD 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
정격 전압 - DC 1100V (1.1kV) 정격 전압 - AC -
용인 ±5% 종료 PC Pins
크기 / 치수 2.264" L x 1.378" W (57.50mm x 35.00mm) 연속 C4AE
등급 - 포장 Bulk
패키지 / 케이스 Radial - 4 Leads 다른 이름들 399-6461
4AEQBW5250A3NJ
작동 온도 -40°C ~ 85°C 실장 형 Through Hole
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 표준 리드 타임 12 Weeks
리드 간격 2.067" (52.50mm) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
높이 - 장착 (최대) 1.969" (50.00mm) 풍모 -
ESR (등가 직렬 저항) 5.2 mOhms 유전체 소재 Polypropylene (PP), Metallized
상세 설명 25µF Film Capacitor 1100V (1.1kV) Polypropylene (PP), Metallized Radial - 4 Leads 정전 용량 25µF