C4AEHBW5200A3FJ
KEMETKEMET
C4AEHBW5200A3FJ Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: C4AEHBW5200A3FJ
제조업체 / 브랜드: KEMET
제품 설명 CAP FILM 20UF 5% 600VDC RAD 4LD
사양서: 1.C4AEHBW5200A3FJ.pdf2.C4AEHBW5200A3FJ.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
  • 메시지
C4AEHBW5200A3FJ의 명세
제품 모델 C4AEHBW5200A3FJ 제조사 KEMET
기술 CAP FILM 20UF 5% 600VDC RAD 4LD 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 13856 pcs 데이터 시트 1.C4AEHBW5200A3FJ.pdf2.C4AEHBW5200A3FJ.pdf
정격 전압 - DC 600V 정격 전압 - AC -
용인 ±5% 종료 PC Pins
크기 / 치수 1.634" L x 0.787" W (41.50mm x 20.00mm) 연속 C4AE
등급 - 포장 Bulk
패키지 / 케이스 Radial - 4 Leads 다른 이름들 399-7590
4AEHBW5200A3FJ
작동 온도 -40°C ~ 85°C 실장 형 Through Hole
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 표준 리드 타임 24 Weeks
리드 간격 1.476" (37.50mm) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
높이 - 장착 (최대) 1.583" (40.20mm) 풍모 -
ESR (등가 직렬 저항) 5.3 mOhms 유전체 소재 Polypropylene (PP), Metallized
상세 설명 20µF Film Capacitor 600V Polypropylene (PP), Metallized Radial - 4 Leads 정전 용량 20µF