C440C334K5R5TA7200
KEMETKEMET
C440C334K5R5TA7200 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: KEMET
제품 설명 CAP CER 0.33UF 50V X7R AXIAL
사양서: C440C334K5R5TA7200.pdf
  • 메시지
C440C334K5R5TA7200의 명세
제품 모델 C440C334K5R5TA7200 제조사 KEMET
기술 CAP CER 0.33UF 50V X7R AXIAL 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 525875 pcs 데이터 시트 C440C334K5R5TA7200.pdf
정격 전압 - AC - 전압 - 정격 50V
용인 0.33µF 두께 (최대) X7R
산 땅 크기 표면 - 크기 / 치수 0.150" Dia x 0.400" L (3.81mm x 10.16mm)
연속 Aximax 400 RoHS 상태 Tape & Reel (TR)
리플 전류 - 저주파 General Purpose 등급 -
편광 Axial 다른 이름들 399-4526-2
작동 온도 -55°C ~ 125°C 실장 형 Through Hole
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 표준 리드 타임 10 Weeks
제조업체 부품 번호 C440C334K5R5TA7200 리드 (Lead) -
높이 - 장착 (최대) - 풍모 -
고장율 - 확장 설명 0.33µF ±10% 50V Ceramic Capacitor X7R Axial
ESR (등가 직렬 저항) ±10% 기술 CAP CER 0.33UF 50V X7R AXIAL
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
C440C224M1U5TA7200
C440C224M1U5TA7200
제조업체: KEMET
기술: CAP CER 0.22UF 100V Z5U AXIAL
유품: 339563 pcs
다운로드: C440C224M1U5TA7200.pdf
RFQ
C440M
C440M
제조업체: Powerex, Inc.
기술: THYRISTOR DSC 600V 900A TO200AC
유품: 907 pcs
다운로드: C440M.pdf
RFQ
C440C153J5G5TA7200
C440C153J5G5TA7200
기술: CAP CER 0.015UF 50V C0G/NP0 AXL
다운로드: C440C153J5G5TA7200.pdf
C440P
C440P
제조업체: Powerex, Inc.
기술: THYRISTOR DSC 1000V 900A TO200AC
유품: 914 pcs
다운로드: C440P.pdf
C440D
C440D
기술: THYRISTOR DSC 400V 900A TO200AC
유품: 790 pcs
다운로드: C440D.pdf
C440C474K5R5TA7200
C440C474K5R5TA7200
기술: CAP CER 0.47UF 50V X7R AXIAL
다운로드: C440C474K5R5TA7200.pdf
C440N
C440N
기술: THYRISTOR DSC 800V 900A TO200AC