C430C684M5U5CA7200
KEMETKEMET
C430C684M5U5CA7200 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: KEMET
제품 설명 CAP CER 0.68UF 50V Z5U AXIAL
사양서: 1.C430C684M5U5CA7200.pdf2.C430C684M5U5CA7200.pdf
  • 메시지
C430C684M5U5CA7200의 명세
제품 모델 C430C684M5U5CA7200 제조사 KEMET
기술 CAP CER 0.68UF 50V Z5U AXIAL 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 5327 pcs 데이터 시트 1.C430C684M5U5CA7200.pdf2.C430C684M5U5CA7200.pdf
전압 - 정격 50V 용인 ±20%
두께 (최대) - 온도 계수 Z5U
크기 / 치수 0.150" Dia x 0.290" L (3.81mm x 7.37mm) 연속 Aximax 400
등급 - 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 Axial 다른 이름들 399-1886-2
작동 온도 10°C ~ 85°C 실장 형 Through Hole
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 리드 (Lead) -
리드 간격 - 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Contains lead / RoHS non-compliant
높이 - 장착 (최대) - 풍모 -
고장율 - 상세 설명 0.68µF ±20% 50V Ceramic Capacitor Z5U Axial
정전 용량 0.68µF 응용 프로그램 General Purpose