C430C683K1R5TA7200
KEMETKEMET
C430C683K1R5TA7200 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: KEMET
제품 설명 CAP CER 0.068UF 100V X7R AXIAL
사양서: 1.C430C683K1R5TA7200.pdf2.C430C683K1R5TA7200.pdf
  • 메시지
C430C683K1R5TA7200의 명세
제품 모델 C430C683K1R5TA7200 제조사 KEMET
기술 CAP CER 0.068UF 100V X7R AXIAL 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 301054 pcs 데이터 시트 1.C430C683K1R5TA7200.pdf2.C430C683K1R5TA7200.pdf
정격 전압 - AC - 전압 - 정격 100V
용인 0.068µF 두께 (최대) X7R
산 땅 크기 표면 - 크기 / 치수 0.150" Dia x 0.290" L (3.81mm x 7.37mm)
연속 Aximax 400 RoHS 상태 Tape & Reel (TR)
리플 전류 - 저주파 General Purpose 등급 -
편광 Axial 다른 이름들 399-4516-2
작동 온도 -55°C ~ 125°C 실장 형 Through Hole
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 부품 번호 C430C683K1R5TA7200
리드 (Lead) - 높이 - 장착 (최대) -
풍모 - 고장율 -
확장 설명 0.068µF ±10% 100V Ceramic Capacitor X7R Axial ESR (등가 직렬 저항) ±10%