C430C392J1G5CA
KEMETKEMET
C430C392J1G5CA Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: C430C392J1G5CA
제조업체 / 브랜드: KEMET
제품 설명 CAP CER 3900PF 100V NP0 AXIAL
사양서: C430C392J1G5CA.pdf
  • 메시지
C430C392J1G5CA의 명세
제품 모델 C430C392J1G5CA 제조사 KEMET
기술 CAP CER 3900PF 100V NP0 AXIAL 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 4703 pcs 데이터 시트 C430C392J1G5CA.pdf
전압 - 정격 100V 용인 ±5%
두께 (최대) - 온도 계수 C0G, NP0
크기 / 치수 0.150" Dia x 0.290" L (3.81mm x 7.37mm) 연속 Aximax 400
등급 - 포장 Bulk
패키지 / 케이스 Axial 작동 온도 -55°C ~ 125°C
실장 형 Through Hole 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
리드 (Lead) - 리드 간격 -
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 높이 - 장착 (최대) -
풍모 - 고장율 -
상세 설명 3900pF ±5% 100V Ceramic Capacitor C0G, NP0 Axial 정전 용량 3900pF