C430C302J3G5TA7200
제품 개요
제품 설명 CAP CER 3000PF 25V C0G/NP0 AXIAL
사양서: C430C302J3G5TA7200.pdf
  • 메시지
C430C302J3G5TA7200의 명세
제품 모델 C430C302J3G5TA7200 제조사 KEMET
기술 CAP CER 3000PF 25V C0G/NP0 AXIAL 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 721985 pcs 데이터 시트 C430C302J3G5TA7200.pdf
전압 - 정격 25V 용인 ±5%
두께 (최대) - 온도 계수 C0G, NP0
크기 / 치수 0.150" Dia x 0.240" L (3.81mm x 6.10mm) 연속 Aximax 400
등급 - 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 Axial 작동 온도 -55°C ~ 125°C
실장 형 Through Hole 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
리드 (Lead) - 리드 간격 -
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 높이 - 장착 (최대) -
풍모 Low ESL 고장율 -
상세 설명 3000pF ±5% 25V Ceramic Capacitor C0G, NP0 Axial 정전 용량 3000pF
응용 프로그램 General Purpose
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
C430C302JAG5TA
C430C302JAG5TA
기술: CAP CER 3000PF 250V C0G AXIAL
유품: 304974 pcs
다운로드: C430C302JAG5TA.pdf
RFQ
C430C302J3G5TA
C430C302J3G5TA