C430C223G2G5TA7200
제품 개요
제품 설명 CAP CER 0.022UF 200V C0G AXIAL
사양서: C430C223G2G5TA7200.pdf
  • 메시지
C430C223G2G5TA7200의 명세
제품 모델 C430C223G2G5TA7200 제조사 KEMET
기술 CAP CER 0.022UF 200V C0G AXIAL 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 233398 pcs 데이터 시트 C430C223G2G5TA7200.pdf
전압 - 정격 200V 용인 ±2%
두께 (최대) - 온도 계수 C0G, NP0
크기 / 치수 0.150" Dia x 0.240" L (3.81mm x 6.10mm) 연속 Aximax 400
등급 - 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 Axial 작동 온도 -55°C ~ 125°C
실장 형 Through Hole 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
리드 (Lead) - 리드 간격 -
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 높이 - 장착 (최대) -
풍모 Low ESL 고장율 -
상세 설명 0.022µF ±2% 200V Ceramic Capacitor C0G, NP0 Axial 정전 용량 0.022µF