C420C391J2G5TA
KEMETKEMET
C420C391J2G5TA Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: C420C391J2G5TA
제조업체 / 브랜드: KEMET
제품 설명 CAP CER 390PF 200V C0G/NP0 AXIAL
사양서: C420C391J2G5TA.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
300 pcs
  • 메시지
C420C391J2G5TA의 명세
제품 모델 C420C391J2G5TA 제조사 KEMET
기술 CAP CER 390PF 200V C0G/NP0 AXIAL 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 344595 pcs 데이터 시트 C420C391J2G5TA.pdf
전압 - 정격 200V 용인 ±5%
두께 (최대) - 온도 계수 C0G, NP0
크기 / 치수 0.100" Dia x 0.200" L (2.54mm x 5.08mm) 연속 Aximax 400
등급 - 포장 Bulk
패키지 / 케이스 Axial 작동 온도 -55°C ~ 125°C
풍모 Low ESL 고장율 -
상세 설명 390pF ±5% 200V Ceramic Capacitor C0G, NP0 Axial 정전 용량 390pF