C420C162KAG5TA
KEMETKEMET
C420C162KAG5TA Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: C420C162KAG5TA
제조업체 / 브랜드: KEMET
제품 설명 CAP CER 1600PF 250V C0G AXIAL
사양서: C420C162KAG5TA.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
300 pcs
  • 메시지
C420C162KAG5TA의 명세
제품 모델 C420C162KAG5TA 제조사 KEMET
기술 CAP CER 1600PF 250V C0G AXIAL 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 329696 pcs 데이터 시트 C420C162KAG5TA.pdf
전압 - 정격 250V 용인 ±10%
두께 (최대) - 온도 계수 C0G, NP0
크기 / 치수 0.100" Dia x 0.200" L (2.54mm x 5.08mm) 연속 Aximax 400
등급 - 포장 Bulk
패키지 / 케이스 Axial 작동 온도 -55°C ~ 125°C
실장 형 Through Hole 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
리드 (Lead) - 리드 간격 -
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 높이 - 장착 (최대) -
풍모 Low ESL 고장율 -
상세 설명 1600pF ±10% 250V Ceramic Capacitor C0G, NP0 Axial 정전 용량 1600pF