C420C104K5R5TA
KEMETKEMET
C420C104K5R5TA Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: C420C104K5R5TA
제조업체 / 브랜드: KEMET
제품 설명 CAP CER 0.1UF 50V X7R AXIAL
사양서: C420C104K5R5TA.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
  • 메시지
C420C104K5R5TA의 명세
제품 모델 C420C104K5R5TA 제조사 KEMET
기술 CAP CER 0.1UF 50V X7R AXIAL 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 1395841 pcs 데이터 시트 C420C104K5R5TA.pdf
전압 - 정격 50V 용인 ±10%
두께 (최대) - 온도 계수 X7R
크기 / 치수 0.100" Dia x 0.200" L (2.54mm x 5.08mm) 연속 Aximax 400
등급 - 포장 Bulk
패키지 / 케이스 Axial 다른 이름들 399-17285
C420C104K5R5TA-ND
작동 온도 -55°C ~ 125°C 실장 형 Through Hole
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 표준 리드 타임 45 Weeks
리드 (Lead) - 리드 간격 -
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 높이 - 장착 (최대) -
풍모 - 고장율 -
상세 설명 0.1µF ±10% 50V Ceramic Capacitor X7R Axial 정전 용량 0.1µF
응용 프로그램 General Purpose
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
C420C104JAR5TA7200
C420C104JAR5TA7200
제조업체: KEMET
기술: CAP CER 0.1UF 250V X7R AXIAL
다운로드: C420C104JAR5TA7200.pdf
RFQ
C420C104M5R5TA
C420C104M5R5TA
다운로드: C420C104M5R5TA.pdf
RFQ
C420C104K5R5TA7200
C420C104K5R5TA7200