C410C334M5U5TA7200
KEMETKEMET
C410C334M5U5TA7200 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: KEMET
제품 설명 CAP CER 0.33UF 50V Z5U AXIAL
사양서: C410C334M5U5TA7200.pdf
  • 메시지
C410C334M5U5TA7200의 명세
제품 모델 C410C334M5U5TA7200 제조사 KEMET
기술 CAP CER 0.33UF 50V Z5U AXIAL 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 783713 pcs 데이터 시트 C410C334M5U5TA7200.pdf
전압 - 정격 50V 용인 ±20%
두께 (최대) - 온도 계수 Z5U
크기 / 치수 0.095" Dia x 0.170" L (2.31mm x 4.32mm) 연속 Aximax 400
등급 - 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 Axial 다른 이름들 399-15279-2
작동 온도 10°C ~ 85°C 실장 형 Through Hole
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 표준 리드 타임 44 Weeks
리드 (Lead) Straight 리드 간격 -
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 높이 - 장착 (최대) -
풍모 - 고장율 -
상세 설명 0.33µF ±20% 50V Ceramic Capacitor Z5U Axial 정전 용량 0.33µF