C410C202G1G5TA
KEMETKEMET
KEMET
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: C410C202G1G5TA
제품 설명 CAP CER 2000PF 100V C0G AXIAL
사양서: C410C202G1G5TA.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
300 pcs
  • 메시지
C410C202G1G5TA의 명세
제품 모델 C410C202G1G5TA 제조사 KEMET
기술 CAP CER 2000PF 100V C0G AXIAL 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 299409 pcs 데이터 시트 C410C202G1G5TA.pdf
전압 - 정격 100V 용인 ±2%
두께 (최대) - 온도 계수 C0G, NP0
크기 / 치수 0.095" Dia x 0.170" L (2.41mm x 4.32mm) 연속 Aximax 400
등급 - 포장 Bulk
패키지 / 케이스 Axial 작동 온도 -55°C ~ 125°C
실장 형 Through Hole 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
제조업체 표준 리드 타임 48 Weeks 리드 (Lead) -
리드 간격 - 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
높이 - 장착 (최대) - 풍모 Low ESL
고장율 - 상세 설명 2000pF ±2% 100V Ceramic Capacitor C0G, NP0 Axial
정전 용량 2000pF 응용 프로그램 General Purpose
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
C410C202G1G5TA7200
C410C202G1G5TA7200