C410C182K2G5TA
제품 개요
제품 모델: C410C182K2G5TA
제품 설명 CAP CER 1800PF 200V C0G AXIAL
사양서: C410C182K2G5TA.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
300 pcs
  • 메시지
C410C182K2G5TA의 명세
제품 모델 C410C182K2G5TA 제조사 KEMET
기술 CAP CER 1800PF 200V C0G AXIAL 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 330461 pcs 데이터 시트 C410C182K2G5TA.pdf
전압 - 정격 200V 용인 ±10%
두께 (최대) - 온도 계수 C0G, NP0
크기 / 치수 0.095" Dia x 0.170" L (2.41mm x 4.32mm) 연속 Aximax 400
등급 - 포장 Bulk
패키지 / 케이스 Axial 작동 온도 -55°C ~ 125°C
풍모 Low ESL 고장율 -
상세 설명 1800pF ±10% 200V Ceramic Capacitor C0G, NP0 Axial 정전 용량 1800pF