C356C474J5G5TA
KEMETKEMET
C356C474J5G5TA Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: C356C474J5G5TA
제조업체 / 브랜드: KEMET
제품 설명 CAP CER RAD 470NF 50V C0G 5%
사양서: C356C474J5G5TA.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
50 pcs
  • 메시지
C356C474J5G5TA의 명세
제품 모델 C356C474J5G5TA 제조사 KEMET
기술 CAP CER RAD 470NF 50V C0G 5% 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 47433 pcs 데이터 시트 C356C474J5G5TA.pdf
연속 * 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
제조업체 표준 리드 타임 13 Weeks 제조업체 부품 번호 C356C474J5G5TA
확장 설명 Ceramic Capacitor 기술 CAP CER RAD 470NF 50V C0G 5%