C350C104KDR5TA
KEMETKEMET
C350C104KDR5TA Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: C350C104KDR5TA
제조업체 / 브랜드: KEMET
제품 설명 CAP CER 0.1UF 1KV X7R RADIAL
사양서: C350C104KDR5TA.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
50 pcs
  • 메시지
C350C104KDR5TA의 명세
제품 모델 C350C104KDR5TA 제조사 KEMET
기술 CAP CER 0.1UF 1KV X7R RADIAL 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 23961 pcs 데이터 시트 C350C104KDR5TA.pdf
전압 - 정격 1000V (1kV) 용인 ±10%
두께 (최대) - 온도 계수 X7R
크기 / 치수 0.500" L x 0.270" W (12.70mm x 6.86mm) 연속 Goldmax, 300
등급 - 포장 Bulk
패키지 / 케이스 Radial 작동 온도 -55°C ~ 125°C
실장 형 Through Hole 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
제조업체 표준 리드 타임 49 Weeks 리드 (Lead) Formed Leads
리드 간격 0.400" (10.16mm) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
높이 - 장착 (최대) 0.560" (14.22mm) 풍모 High Voltage
고장율 - 상세 설명 0.1µF ±10% 1000V (1kV) Ceramic Capacitor X7R Radial
정전 용량 0.1µF 응용 프로그램 General Purpose