C350C104J1G5TA
KEMETKEMET
C350C104J1G5TA Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: C350C104J1G5TA
제조업체 / 브랜드: KEMET
제품 설명 CAP CER 0.1UF 100V NP0 RADIAL
사양서: 1.C350C104J1G5TA.pdf2.C350C104J1G5TA.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • 메시지
C350C104J1G5TA의 명세
제품 모델 C350C104J1G5TA 제조사 KEMET
기술 CAP CER 0.1UF 100V NP0 RADIAL 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 43773 pcs 데이터 시트 1.C350C104J1G5TA.pdf2.C350C104J1G5TA.pdf
정격 전압 - AC - 전압 - 정격 100V
용인 0.1µF 두께 (최대) C0G, NP0
산 땅 크기 표면 0.400" (10.16mm) 크기 / 치수 0.500" L x 0.200" W (12.70mm x 5.08mm)
연속 Goldmax, 300 RoHS 상태 Bulk
리플 전류 - 저주파 General Purpose 등급 -
편광 Radial 다른 이름들 399-9836
작동 온도 -55°C ~ 125°C 실장 형 Through Hole
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 표준 리드 타임 12 Weeks
제조업체 부품 번호 C350C104J1G5TA 리드 (Lead) -
높이 - 장착 (최대) 0.560" (14.22mm) 풍모 -
고장율 Straight 확장 설명 0.1µF ±5% 100V Ceramic Capacitor C0G, NP0 Radial
ESR (등가 직렬 저항) ±5% 기술 CAP CER 0.1UF 100V NP0 RADIAL