C333C682GAG5TA
제품 개요
제품 모델: C333C682GAG5TA
제품 설명 CAP CER RAD 6.8NF 250V C0G 2%
사양서: C333C682GAG5TA.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
250 pcs
  • 메시지
C333C682GAG5TA의 명세
제품 모델 C333C682GAG5TA 제조사 KEMET
기술 CAP CER RAD 6.8NF 250V C0G 2% 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 59768 pcs 데이터 시트 C333C682GAG5TA.pdf
전압 - 정격 250V 용인 ±2%
두께 (최대) - 온도 계수 C0G, NP0
크기 / 치수 0.280" L x 0.160" W (7.11mm x 4.07mm) 연속 Goldmax, 300
등급 - 포장 Bulk
패키지 / 케이스 Radial 작동 온도 -55°C ~ 125°C
실장 형 Through Hole 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
리드 (Lead) Formed Leads - Kinked 리드 간격 0.200" (5.08mm)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 높이 - 장착 (최대) 0.400" (10.16mm)
풍모 Low ESL 고장율 -
상세 설명 6800pF ±2% 250V Ceramic Capacitor C0G, NP0 Radial 정전 용량 6800pF
응용 프로그램 General Purpose
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
C333C681KAG5TA7301
C333C681KAG5TA7301
기술: CAP CER 680PF 250V C0G/NP0 RAD
유품: 434934 pcs
다운로드: C333C681KAG5TA7301.pdf
RFQ
C333C682FAG5TA
C333C682FAG5TA
기술: CAP CER RAD 6.8NF 250V C0G 1%
유품: 64526 pcs
다운로드: C333C682FAG5TA.pdf
RFQ
C333C682GAG5TA7301
C333C682GAG5TA7301
기술: CAP CER 6800PF 250V C0G/NP0 RAD