C331C683G5G5TA
제품 개요
제품 모델: C331C683G5G5TA
제품 설명 CAP CER RAD 68NF 50V C0G 2%
사양서: C331C683G5G5TA.pdf
  • 메시지
C331C683G5G5TA의 명세
제품 모델 C331C683G5G5TA 제조사 KEMET
기술 CAP CER RAD 68NF 50V C0G 2% 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 62508 pcs 데이터 시트 C331C683G5G5TA.pdf
전압 - 정격 50V 용인 ±2%
두께 (최대) - 온도 계수 C0G, NP0
크기 / 치수 0.280" L x 0.160" W (7.11mm x 4.07mm) 연속 Goldmax, 300
등급 - 포장 Bulk
패키지 / 케이스 Radial 작동 온도 -55°C ~ 125°C
실장 형 Through Hole 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
리드 (Lead) Straight 리드 간격 0.250" (6.35mm)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 높이 - 장착 (최대) 0.360" (9.14mm)
풍모 Low ESL 고장율 -
상세 설명 0.068µF ±2% 50V Ceramic Capacitor C0G, NP0 Radial 정전 용량 0.068µF