C330C563F5G5TA7301
제품 개요
제품 설명 CAP CER 0.056UF 50V C0G/NP0 RAD
사양서: C330C563F5G5TA7301.pdf
  • 메시지
C330C563F5G5TA7301의 명세
제품 모델 C330C563F5G5TA7301 제조사 KEMET
기술 CAP CER 0.056UF 50V C0G/NP0 RAD 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 41733 pcs 데이터 시트 C330C563F5G5TA7301.pdf
전압 - 정격 50V 용인 ±1%
두께 (최대) - 온도 계수 C0G, NP0
크기 / 치수 0.280" L x 0.160" W (7.11mm x 4.07mm) 연속 Goldmax, 300
등급 - 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 Radial 작동 온도 -55°C ~ 125°C
실장 형 Through Hole 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
리드 (Lead) Straight 리드 간격 0.200" (5.08mm)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 높이 - 장착 (최대) 0.420" (10.66mm)
풍모 Low ESL 고장율 -
상세 설명 0.056µF ±1% 50V Ceramic Capacitor C0G, NP0 Radial 정전 용량 0.056µF