C330C472J1G5CA
KEMETKEMET
C330C472J1G5CA Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: C330C472J1G5CA
제조업체 / 브랜드: KEMET
제품 설명 CAP CER 4700PF 100V NP0 RADIAL
사양서: C330C472J1G5CA.pdf
  • 메시지
C330C472J1G5CA의 명세
제품 모델 C330C472J1G5CA 제조사 KEMET
기술 CAP CER 4700PF 100V NP0 RADIAL 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 5236 pcs 데이터 시트 C330C472J1G5CA.pdf
전압 - 정격 100V 용인 ±5%
두께 (최대) - 온도 계수 C0G, NP0
크기 / 치수 0.300" L x 0.150" W (7.62mm x 3.81mm) 연속 Goldmax, 300
등급 - 포장 Bulk
패키지 / 케이스 Radial 다른 이름들 399-1974
작동 온도 -55°C ~ 125°C 실장 형 Through Hole
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 리드 (Lead) Straight
리드 간격 0.200" (5.08mm) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
높이 - 장착 (최대) 0.360" (9.14mm) 풍모 -
고장율 - 상세 설명 4700pF ±5% 100V Ceramic Capacitor C0G, NP0 Radial
정전 용량 4700pF 응용 프로그램 General Purpose