C330C334KBR5TA7303
KEMETKEMET
C330C334KBR5TA7303 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: KEMET
제품 설명 CAP CER 0.33UF 630V X7R RADIAL
사양서: C330C334KBR5TA7303.pdf
  • 메시지
C330C334KBR5TA7303의 명세
제품 모델 C330C334KBR5TA7303 제조사 KEMET
기술 CAP CER 0.33UF 630V X7R RADIAL 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 41978 pcs 데이터 시트 C330C334KBR5TA7303.pdf
전압 - 정격 630V 용인 ±10%
두께 (최대) - 온도 계수 X7R
크기 / 치수 0.300" L x 0.200" W (7.62mm x 5.08mm) 연속 Goldmax, 300
등급 - 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 Radial 작동 온도 -55°C ~ 125°C
실장 형 Through Hole 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
제조업체 표준 리드 타임 52 Weeks 리드 (Lead) Straight
리드 간격 0.200" (5.08mm) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
높이 - 장착 (최대) 0.360" (9.14mm) 풍모 High Voltage
고장율 - 상세 설명 0.33µF ±10% 630V Ceramic Capacitor X7R Radial
정전 용량 0.33µF 응용 프로그램 General Purpose