C330C105M5U5TA7303
KEMETKEMET
C330C105M5U5TA7303 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: KEMET
제품 설명 CAP CER 1UF 50V Z5U RADIAL
사양서: C330C105M5U5TA7303.pdf
  • 메시지
C330C105M5U5TA7303의 명세
제품 모델 C330C105M5U5TA7303 제조사 KEMET
기술 CAP CER 1UF 50V Z5U RADIAL 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 554430 pcs 데이터 시트 C330C105M5U5TA7303.pdf
전압 - 정격 50V 용인 ±20%
두께 (최대) - 온도 계수 Z5U
크기 / 치수 0.280" L x 0.160" W (7.11mm x 4.07mm) 연속 Goldmax, 300
등급 - 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 Radial 다른 이름들 399-13921-2
작동 온도 -10°C ~ 85°C 실장 형 Through Hole
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 표준 리드 타임 41 Weeks
리드 (Lead) Straight 리드 간격 0.200" (5.08mm)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 높이 - 장착 (최대) 0.360" (9.14mm)
풍모 - 고장율 -
상세 설명 1µF ±20% 50V Ceramic Capacitor Z5U Radial 정전 용량 1µF