C327C333K5R5TA7305
KEMETKEMET
C327C333K5R5TA7305 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: KEMET
제품 설명 CAP CER 0.033UF 50V X7R RADIAL
사양서: C327C333K5R5TA7305.pdf
  • 메시지
C327C333K5R5TA7305의 명세
제품 모델 C327C333K5R5TA7305 제조사 KEMET
기술 CAP CER 0.033UF 50V X7R RADIAL 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 724722 pcs 데이터 시트 C327C333K5R5TA7305.pdf
전압 - 정격 50V 용인 ±10%
두께 (최대) - 온도 계수 X7R
크기 / 치수 0.200" L x 0.125" W (5.08mm x 3.18mm) 연속 Goldmax, 300
등급 - 포장 Tape & Box (TB)
패키지 / 케이스 Radial 다른 이름들 Q10270122A
작동 온도 -55°C ~ 125°C 실장 형 Through Hole
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 표준 리드 타임 50 Weeks
리드 (Lead) Formed Leads - Kinked 리드 간격 0.200" (5.08mm)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 높이 - 장착 (최대) 0.320" (8.13mm)
풍모 - 상세 설명 0.033µF ±10% 50V Ceramic Capacitor X7R Radial
정전 용량 0.033µF 응용 프로그램 General Purpose