C327C202J3G5TA
KEMETKEMET
C327C202J3G5TA Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: C327C202J3G5TA
제조업체 / 브랜드: KEMET
제품 설명 CAP CER RAD 2NF 25V C0G 5%
사양서: C327C202J3G5TA.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
500 pcs
  • 메시지
C327C202J3G5TA의 명세
제품 모델 C327C202J3G5TA 제조사 KEMET
기술 CAP CER RAD 2NF 25V C0G 5% 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 501377 pcs 데이터 시트 C327C202J3G5TA.pdf
전압 - 정격 25V 용인 ±5%
두께 (최대) - 온도 계수 C0G, NP0
크기 / 치수 0.200" L x 0.125" W (5.08mm x 3.18mm) 연속 Goldmax, 300
등급 - 포장 Bulk
패키지 / 케이스 Radial 작동 온도 -55°C ~ 125°C
실장 형 Through Hole 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
리드 (Lead) Formed Leads - Kinked 리드 간격 0.200" (5.08mm)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 높이 - 장착 (최대) 0.320" (8.13mm)
풍모 Low ESL 고장율 -
상세 설명 2000pF ±5% 25V Ceramic Capacitor C0G, NP0 Radial 정전 용량 2000pF